"Анжи" (Махачкала) и "Краснодар" сыграли вничью (2:2) в матче 12-го тура чемпионата России по футболу – 2015/16. После перерыва состоявшегося в Махачкале матча хозяева выигрывали со счетом 2:0 благодаря голам Угу Алмейды (на 15-й минуте) и Янника Боли (40).

Сравнять счет гостям удалось в конце второго тайма. С разницей в минуту отличились Рикардо Лаборде (79) и Ари (80). Причем последний забил свой первый мяч в нынешнем сезоне. До этого он поражал ворота соперника "Краснодара" в игре с "Арсеналом" (Тула) в мае 2015-го.

Ничья позволила "Краснодару" набрать 15 очков по итогам 12 матчей. Он делит 8-е–10-е места в турнирной таблице премьер-лиги с "Крыльями Советов" (Самара) и "Динамо-Москва".

"Анжи" с 8 очками идет 14-м, опережая находящиеся в зоне вылета "Уфу" и "Мордовию" (Саранск) на 1 очко.