Третья встреча Конора Макгрегора и Дастина Порье завершилась досрочной победой американца. В первом раунде ирландский боец сломал ногу.

Под конец первого раунда Конор Макгрегор оступился и сломал голеностоп. Бой он продолжить не мог, соответствующее решение приняли медики после осмотра спортсмена. С октагона его унесли на носилках.

Конор Макгрегор.

Конор Макгрегор.

Getty

Фото:

Соответственно, победу техническим нокаутом присудили американскому бойцу Дастину Порье. С этим его в Сети поздравил российский чемпион Хабиб Нурмагомедов. Он опубликовал поздравления американцу в своем Twitter-аккаунте.

"Добро всегда побеждает зло. Очень рад за Порье. Надеюсь, ты получишь пояс в конце года", - отметил Хабиб Нурмагомедов.

Конор Макгрегор также прокомментировал свое поражение и намекнул на четвертую встречу с американским противником. Речь ирландского бойца после боя была записана на видео и опубликована в российском Instagram-канале UFC.

"Я разносил его в боксе, разбивал его ногу. Это не конец, если придётся, мы закончим за пределами октагона! Мне плевать! Не было ни одного чека. Он ни один удар не чекнул. Пошёл он! Что я почувствовал, когда упал? Кость просто разломилась, да я ещё и встал на эту ногу, как Андерсон Силва в тот раз. Это сумасшедший бизнес", - заявил Конор Макгрегор.

Он также прокричал несколько фраз в адрес жены победителя боя. Дастин Порье отреагировал на комментарии ирландца.

"Она начала нервничать… Я-то давно привык быть в центре внимания. Я уже привык к этому, а жена – нет. Когда вся эта отрава, весь этот яд, вся эта ненависть вылились на нее, то она немножко переживала по этому поводу. Я относился спокойно", - цитирует слова победителя издание "Газета.ru".

Напомним, до этого поединка, который состоялся в Лас-Вегасе, Порье и Макгрегор встречались дважды. Впервые бой между спортсменами произошел в 2014 году, тогда победил ирландец. Второй бой состоялся в январе 2021 года – победителем стал Дастин Порье.


Ранее Metro писало о том, что в семье Конора Макгрегора пополнение. Как боец назвал своего сына, читайте по ссылке.