Аршавины

Супруга Андрея Аршавина написала заявление на мужа в полицию Петербурга. Алиса Аршавина пожаловалась на противоправные действия со стороны экс-игрока сборной России. Об этом сообщило РИА "Новости" со ссылкой на слова начальника управления информации и общественных связей ведомства Вячеслава Степченко. Женщина утверждает, что спортсмен "пугает её лишением свободы (тюрьмой) и возбуждением уголовных дел". По данному обращению проводится проверка. Напомним, что пара разошлась, но пока официально не развелась.

Кержаковы

Бракоразводный процесс другой звёздной семьи находится в самом разгаре. Петроградский районный суд Петербурга уже более четырёх месяцев решает, с кем лучше остаться жить Артемию, сыну экс-футболиста Александра Кержакова и Миланы Тюльпановой. В октябре суд постановил, что на время процесса ребёнок будет проживать вместе с матерью. До этого мальчик находился у отца. По словам Кержакова, он расстался с Миланой из-за того, что та злоупотребляла алкоголем и наркотиками. Девушка же сетует на частые измены мужа.

Глушаковы

Дарья Глушакова подала на развод после того, как застала мужа в компании другой женщины в бане. Она попросила суд оставить жить двух дочерей с ней и взыскать с футболиста алименты. На днях адвокат Глушаковой Сергей Жорин сообщил РБК, что брак расторгнут. Суд взыскал с Дениса алименты в размере трети всех доходов до совершеннолетия детей и дополнительно 100 тыс. руб. до достижения младшей дочерью трёх лет. В декабре Дарья также подала на футболиста заявление в полицию из-за угроз убийством.

Тарасовы

С первой супругой – Оксаной – Дмитрий Тарасов развёлся 7 лет назад, но в январе появилась информация, что игрок "Локомотива" задолжал своей супруге семь миллионов рублей по алиментам. Соответствующие документы за подписью судебного пристава-исполнителя в Twitter опубликовал адвокат девушки Сергей Жорин. Оксана Осинкина была первой женой Тарасова и родила ему в 2009 году дочь Ангелину. После этого футболист ещё дважды вступал в брак. Сейчас он в отношениях с Анастасией Костенко (пара воспитывает дочь).

Мамаевы

За отношениями супругов Мамаевых следит вся страна. Пока Павел находится в СИЗО, его жена Алана ходит по различным телепередачам и рассказывает о любовницах футболиста. "Мой "муж" семью променял на шлюху, из-за которой и начался весь конфликт с водителем", – написала Мамаева в Instagram. Впрочем, в данный момент конфликт улажен. Девушка рассказала подписчикам, что создала список из 30 пунктов, которые должен выполнить её муж, чтобы сохранить семью. Павел якобы согласился на все условия.