Спорт

Хоккеисты "Авангарда" устроили драку на новогоднем корпоративе

Досталось жене одного из спортсменов
Хоккеисты "Авангарда" устроили драку на новогоднем корпоративе
Андрей Стась. Фото Скриншот Youtube
Андрей Стась. Фото Скриншот Youtube
Михаил Фисенко. Фото Скриншот Youtube
Максим Чудинов. Фото Скриншот Youtube
Андрей Стась. Фото Скриншот Youtube1/3

В блоге "Омский лёд" на портале Sports.ru появилась информация о том, что во время новогоднего корпоратива хоккейного клуба "Авангард" произошла драка.

В ходе конфликта хоккеист Михаил Фисенко напал на одноклубника Андрея Стасю и сломал ему нос. Также пострадала жена хоккеиста – бывшая гимнастка Валерия Курильская. Девушка попыталась защитить мужа, за что получила по лицу от защитника клуба Максима Чудинова. По словам сотрудников ресторана, после удара женщина "даже отлетела".

В комментарии Sport.tut.by Курильская заявила, что "не будет отрицать факты", приведённые в блоге, но и комментировать случившееся не хочет. Позже в Сети появилось видео, якобы снятое на корпоративе "Авангарда".

 

Что стало причиной конфликта между хоккеистами, неизвестно. По версии "Омского льда", Стась "впал в немилость" у одноклубников из-за того, что "не пошёл против" бывшего главного тренера Андрея Скабелки.

Напомним, что тренер Андрей Скабелка ушёл в отставку 29 декабря 2017 года. По неофициальной версии, он был уволен из-за конфликта с игроками.