Главный тренер "Астон Виллы" Стив Брюс хочет, чтобы защитник Джон Терри вернулся в команду, утверждает таблоид Daily Mirror.

Бывший защитник сборной Англии и лондонского "Челси" выступал за "Астон Виллу" в прошлом сезоне и помог клубу пробиться в плей-офф Чемпионшипа. После чего защитник не стал продлевать контракт и стал свободным агентом.

Несмотря на желаение тренера Брюса, переход может не состояться. Дело в том, что новые владельцы "Астон Виллы" сомневаются в целесообразности трансфера.

Сам Терри намекнул на то, что не против вернуться в состав бирмингемского клуба.

– Мне приятно вспоминать о времени в "Астон Вилле", но я пока опустошен из-за того, что мы не вышли в Премьер-лигу, – заявил 37-летний защитник в интервью Daily Mail. – Тренер, игроки, болельщики, все были невероятны, но я ненавижу проигрывать. Чувствую, что у меня есть незавершенные дела там.

Ранее сообщалось, что Джон Терии прошёл медосмотр для московского "Спартака" и был готов подписать контракт, но после возвращения в Лондон передумал. Теперь вероятность его перехода в состав красно-белых оценивается в 10%.