Фёдор Емельяненко нокаутировал Джексона

В Сайтаме завершился Bellator 237. Этот турнир был дебютным для промоушена в Японии, а бой Фёдора Емельяненко, по его словам, стал заключительным поединком Последнего импеатора в Стране восходящего солнца. Соперником Фёдора выступил опытный Куинтон Джексон.

Бой закончился в первом раунде: Емельяненко нокаутировал соперника.

Фёдор в первые же 30 секунд боя сократил дистанцию и достал Джексона несколькими апперкотами: Куинтон закрылся и отступил назад. В начале поединка Рэмпейдж только один раз пробил, но удар прошел мимо Емельяненко.

Примерно через полторы минуты Федор поджал соперника у клетки, провел серию на руках, а закончил ее ударом ногой. Джексон совсем перестал отвечать, а в середине раунда бой закончился.

Емельяненко пробил справа: одним ударом, который прошел вскользь. Куинтон упал и сразу обозначил рефери, что дальше не может продолжать бой.

"Я знал, что Джексон хорошо защищается. Думал, что часть боя пройдет в партере, но в ринге я почувствовал, что гораздо быстрее. Не было смысла переводить его в партер. Я думаю, что остановка была правильной, рефери остановил бой вовремя. Я мог жестко добить. Следующий бой? Сейчас вернусь домой, побуду с семьей, а уже потом будем обсуждать следующий бой", – цитирует Емельяненко Youtube-канал MMA Fighting.