Фанаты «Зенита» объявили на интернет-ресурсе «Ландскрона», что достигли с клубом договоренностей по абонементной программе на сезон-2014/15 и возвращаются на фанатский вираж стадиона «Петровский».

«На сегодняшний день в Фан-Клубе есть официальный документ, из которого следует, что рабочий процесс по реализации озвученных позиций запущен. Данный документ был предоставлен Фан-Клубом для ознакомления на сборе организаций Виража», – говорится в заявлении.

Наиболее остро стоял вопрос с определением «черных списков» болельщиков, которым закрыт вход на матчи сине-бело-голубых.

«Представители Фан-Клуба совместно со Службой Безопасности Клуба проработали «черные списки». Из списков удалены люди, попавшие туда до 21.01.2014 – даты принятия «Закона о фанатах». 08.10.2014 отредактированные «черные списки» были занесены в базу данных клиентского офиса», – отмечают фанаты.

Процедура продления абонементов продолжится до 18 октября.

«Спасибо всем фанатам за проявленное единство, а команде за понимание ситуации. Наше Имя - Зенит!», – говорится в сообщении «Ландскроны».