Вчера, 22 июня 2021 года, в рамках ЕВРО-2020 состоялись матчи сборных Чехии и Англии, а также команд Хорватии и Шотландии.

Англичане обыграли своих соперников со счетом 1:0. Единственный гол в чешские ворота забил англичанин Рахим Стерлинг на 12-й минуте.

Национальная сборная Хорватии выиграла у сборной Шотландии со счетом 3:1. Первый гол на 17 минуте забил Никола Влашич. На 42 минуте счет сравнялся, шотландский футболист Каллум Макгрегор забил гол в хорватские ворота. После этого хорватские спортсмены забили еще 2 гола: Лука Модрич – на 62-й минуте, и Иван Перишич – на 77-й.

Сегодня, 23 июня 2021 года, состоятся следующие матчи:

• Группа Е: Словакия – Испания (19.00).
  • Группа F: Германия – Венгрия ( 22.00).
  • Группа E: Швеция – Польша (19.00).
  • Группа F: Португалия – Франция (22.00)

В Петербурге сегодня пройдет предпоследний матч ЕВРО-2020. На стадионе “Газпром Арены” сыграют футболисты из национальных сборных Швеции и Польше. Последним матчем, который состоится в Северной столице в рамках ЕВРО-2020, станет четвертьфинальный матч 2 июля.

Все новости о Чемпионате Европы по футболу доступны по ссылке.