Голами Сейду Думбия (на 35-й минуте - с пенальти), Кирилла Панченко (45), Дмитрия Айдова (49 - в свои ворота) и Витиньо (82) московский ЦСКА ответил на мяч "Торпедо", автором которого стал Семен Фомин (5).

Одержав победу в первом туре чемпионата России по футболу - 2014/15, действующие обладатели титула поравнялись в табели о рангах Премьер-лиги с добившимися побед ранее "Спартаком", "Мордовией" и "Зенитом". Торпедовцы с нулем очков делят подвал турнирной таблицы с "Рубином", "Уралом" и "Арсеналом".

Подопечные Леонида Слуцкого, переиграв "Торпедо", добились второй подряд волевой победы. Неделей ранее в матче за Суперкубок ЦСКА добился победы над "Ростовом" (3:1), проигрывая по ходу встречи со счетом 0:1.

Программа первого тура завершится в воскресенье, 3 августа, и в понедельник, 4-го числа. В воскресенье "Динамо" примет "Ростов", "Кубань" - "Уфу", "Локомотив" - "Краснодар". А в понедельник в Грозном выяснят отношения "Терек" и "Амкар".

В рамках второго тура в субботу, 9 августа, ЦСКА сыграет в Саранске с "Мордовией", а "Торпедо" в Петербурге померится силами с "Зенитом".