Два мяча ивуарийского форварда Сейду Думбия принесли московскому ЦСКА победу над голландским клубом ПСВ в рамках группового этапа Лиги чемпионов.

Встреча, которая прошла на "Арене Химки" завершилась со счётом 3:2 в пользу ЦСКА.

Думбия отличился на 22-й минуте и на 36-й - с пенальти. Ещё один мяч в составе армейцев на 8-й минуте встречи забил нигерийский форвард Ахмед Муса.

У ПСВ дублем отметился бельгийский полузащитник Максим Лестьенн. (60 и 68 минуты).

Также в этой же группе "Манчестер Юнайтед" на своём поле переиграл клуб из Германии "Вольфсбург " - 2:1.

Таким образом, у всех команд в группе B стало по 3 очка. В следующем туре ЦСКА 21 октября сыграет дома с "Манчестер Юнайтед", "Вольфсбург" примет ПСВ.