Российский футбольный клуб ЦСКА в гостях уступил английскому "Манчестер Юнайтед" в заключительном поединке группового этапа Лиги чемпионов.

Встреча прошла на стадионе "Олд Траффорд" и завершилась победой хозяев – 2:1. Первыми счёт в матче открыли "армейцы" – нападающий Витиньо поразил ворота Давида Де Хеа.

После перерыва "Манчестер Юнайтед" сумел переломить ход матча. Забитыми голами в составе манкунианцев отметились Ромелу Лукаку (64-я минута) и Маркус Рэшфорд (66).

Уступив английскому клубу, подопечные Виктора Гончаренко заняли третье место в группе и завоевали путёвку во второй по значимости клубный турнир континента – Лигу Европы. "Манчестер Юнайтед" вышел в плей-офф с первого места, а следом за ними расположился швейцарский "Базель".