Российская премьер-лига (РПЛ) опубликовала на официальном сайте расписание оставшихся восьми туров первенства. Чемпионат возобновиться матчем между самарскими "Крыльями Советов" и грозненским "Ахматом", который состоится 19 июня в 18:00.

23 тур:

19 июня 18:00 "Крылья Советов" – "Ахмат"
19 июня 20:00 "Сочи" – "Ростов"

20 июня 14:00 "Урал" – "Рубин"
20 июня 16:30 "Арсенал" – "Спартак"
20 июня 19:00 ЦСКА – "Зенит"

21 июня 15:00 "Уфа" – "Тамбов"
21 июня 17:30 "Локомотив" – "Оренбург"
21 июня 20:00 "Краснодар" – "Динамо"

24 тур

26 июня 18:00 "Ахмат" – "Сочи"
26 июня 20:30 "Зенит" – "Крылья Советов"
27 июня 14:00 "Оренбург" – "Краснодар"
27 июня 16:30 "Спартак" – "Уфа"
27 июня 17:30 "Рубин" – "Локомотив"
27 июня 19:00 "Динамо" – ЦСКА
27 июня 20:00 "Ростов" – "Арсенал"
28 июня 16:30 "Урал" – "Тамбов"

25 тур

30 июня 18:00 "Локомотив" – "Крылья Советов"
30 июня 20:30 ЦСКА – "Спартак"
1 июля 15:00 "Оренбург" – "Урал"
1 июля 15:00 "Уфа" – "Рубин"
1 июля 17:30 "Тамбов" – "Зенит"
1 июля 17:30 "Арсенал" – "Ахмат"
1 июля 20:00 "Ростов" – "Краснодар"
1 июля 20:00 "Сочи" – "Динамо"

26 тур

4 июля 16:30 "Динамо" – "Арсенал"
4 июля 18:30 "Крылья Советов" – "Ростов"
4 июля 18:30 "Спартак" – "Тамбов"
4 июля 20:30 "Ахмат" – ЦСКА
4 июля 20:30 "Локомотив" – "Сочи"
5 июля 16:30 "Уфа" – "Урал"
5 июля 18:30 "Рубин" – "Оренбург"
5 июля 20:30 "Краснодар" – "Зенит"

27 тур

7 июля 18:30 "Тамбов" –  "Ахмат"
7 июля 20:30 "Арсенал" – "Крылья Советов"
8 июля 16:00 "Оренбург" – ЦСКА
8 июля 18:00 "Зенит" – "Сочи"
8 июля 20:30 "Ростов" – "Уфа"
8 июля 20:30 "Спартак" – "Локомотив"
9 июля 17:00 "Урал" – "Динамо"
9 июля 20:30 "Рубин" – "Краснодар"

28 тур

11 июля 16:00 "Арсенал" – "Тамбов"
11 июля 18:30 "Ахмат" – "Зенит"
11 июля 20:30 "Сочи" – "Спартак"
12 июля 14:00 "Оренбург" – "Ростов"
12 июля16:30 "Локомотив" – "Уфа"
12 июля 18:30 "Динамо" – "Крылья Советов"
12 июля 18:30 ЦСКА – "Рубин"
12 июля 20:30 "Краснодар" – "Урал"

29 тур

15 июля 16:00 "Урал" – "Арсенал"
15 июля 16:00 "Крылья Советов" – "Краснодар"
15 июля 18:00 "Рубин" – "Ростов"
15 июля 18:00 "Спартак" – "Ахмат"
15 июля 20:30 "Локомотив" – ЦСКА
15 июля 20:30 "Зенит" – "Оренбург"
16 июля 18:00 "Уфа" – "Динамо"
16 июля 20:30 "Тамбов" – "Сочи"

Полуфиналы Олимп-Кубка России: 18-19 июля

30 тур

22 июля 19:00 "Ростов" – "Зенит"
22 июля 19:00 "Краснодар" – "Ахмат"
22 июля 19:00 ЦСКА – "Тамбов"
22 июля 19:00 "Динамо" – "Оренбург"
22 июля 19:00 "Рубин" – "Спартак"
22 июля 19:00 "Крылья Советов" – "Сочи"
22 июля 19:00 "Уфа" – "Арсенал"
22 июля 19:00 "Урал" – "Локомотив"

Финал Олимп-Кубка России: 25 июля