В пригороде Парижа Сен-Дени уже начался финал Евро-2016, все азартные болельщики прилипли к экранам телевизоров, чтобы увидеть решающий матч Португалия-Франция. Данная встреча определит сборную, которая заберёт чемпионский кубок.

Прогнозы на матч Португалия-Франция очень разные, букмекеры затрудняются выделить явного фаворита предстоящего противостояния. Аналитик сети прогнозистов Bettingexpert.com Дмитрий Буданов отметил Metro, что к ставкам надо подойти осторожно.

– В финальных матчах команды по традиции начинают осторожно, уж слишком велика цена ошибки. Поэтому рекомендуем выбрать ставку на сценарий развития события: тайм с большим количеством голов - 2-й за 2.06. Предполагаем, что в первом тайме команды не будут форсировать события, но если даже в конце первой половины кто-то пропустит гол, то дальше игра станет горазд более открытой. Также стоит обратить внимание на то, что фора на Португалию проходила во всех матчах турнира. Поэтому гандикап +0,5 и выше (+1, +1,5) также имеет смысл, - заявил он.

Аналитики сети прогнозистов считают, что хозяева ЕВРО-2016 обыграли в полуфинале главных фаворитов турнира команду Германии и заслужили вполне обоснованное восхищение. Это уже моральная победа на европейском первенстве. С другой стороны, до фактической победы остался один матч. Но тяжесть досрочного финала может испортить весь праздник. Теоретическое поражение от Португалии вряд ли оставит общий позитивный след.