Российский ЦСКА одержал гостевую победу над швейцарским "Базелем" в матче четвёртого тура группового этапа Лиги чемпионов.

Встреча прошла в Базеле и завершилась победой московского клуба со счётом 2:1. На 32-й минуте полузащитник "Базеля" Лука Дзуффи открыл счёт в матче. Впрочем, "армейцам" удалось перевернуть ход встречи. Голами в составе ЦСКА отметились Алан Дзагоев (65-я минута) и Понтус Вернблум (79).

В другом матче группы А английский "Манчестер Юнайтед" переиграл португальскую "Бенфику" с перевесом в два гола. После четвёртого тура манкунианцы занимают первое место с 12 набранными очками. ЦСКА и "Базель" делят вторую строчку, набрав шесть очков.

В следующем туре группового этапа команда Виктора Гончаренко сыграет с "Бенфикой", замыкающей турнирную таблицу. Поединок состоится в Москве 22 ноября.