"Конкурс вяжущих бабушек" был запущен на страничке футбольной команды 9 февраля. За это время в специальный фотоальбом было загружено лишь три фотографии. На двух из них изображены милые старушки, облачённые в самодельные красно-белые вязаные изделия. Последняя фотография шокировала всех, кому не безразличны футбольные страсти. На ней запечатлены бабушка Галя и её внук Никита, бабушка держит в руках длинный свитер, на котором вышита кричалка фантов клуба - "О.У.К.Б." - которую расшифровывают как "Отсоси у красно-белых".

Неоднозначная надпись вызвала массу комментариев, лайков и перепостов. Фанаты футбола засомневались, понимает ли старушка значение аббревиатуры.

"Скорее всего бабуля имела ввиду "Отбей у Красно-Белых!" или "Отличники у Красно-Белых", - сыронизировал пользователь Гектар Марсианский.

Хотя большинство расстроились по поводу публикации такой фотографии.

"Печально. Вроде взрослый человек и маленький ребенок. За рукоделие пять, а за остальное нет", - так думает пользователь под ником Наталья Викторовна. Ну, а Андрей Никифоров предположил, что следующей участницей конкурса будет бабушка, изображённая в одежде с другой известной международной аббревиатурой - "A.C.A.B".