Экс-футболист сборной России Андрей Аршавин отличился в матче 28 тура чемпионата Казахстана. Аршавин сейчас играет за команду "Кайрат". На поле Андрей продемонстрировал свое мастерство, забив шикарный гол в ворота соперников - команды "Актобе". Вратарь даже не успел отреагировать на мяч, который Аршавин послал в ворота сразу после полученного паса.

В итоге, игра закончилась со счетом 1:0.

Видео эффектного гола Аршавина уже появилось в Сети. Болельщики обсуждают яркую игру бывшего "зенитовца". Многие обратили внимание, что футболисты "Кайрата" не очень обрадовались голу Аршавина. После забитого мяча к Андрею подбежали коллеги по команде и принялись громко о чем-то спорить.

"Как-то подозрительно поздравляют партнеры  Аршавина...", - пишут блогеры.

"По ходу, "Кайрат" всей командой ставил на первый гол "Актобе", а Аршавин забыл .. или ему не сообщили", - шутят болельщики. 

Добавим, в Казахстан Аршавин переехал из Краснодара, расторгнув в феврале контракт с "Кубанью". 1 сентября 35-летний Аршавин сыграл свадьбу с Алисой Казьминой. Бывшая гражданская жена Юлия Барановская, которую Аршавин оставил с тремя детьми, живет сейчас в Москве и работает на телевидении.