Спорт

Александр Самедов объявил о завершении карьеры футболиста

Он написал об этом у себя в соцсетях
Александр Самедов объявил о завершении карьеры футболиста
Александр Самедов объявил о завершении карьеры футболиста
Александр Самедов. Фото Скриншот Instagram/19samedov84

Полузащитник "Крыльев Советов" Александр Самедов сообщил о решении завершить карьеру футболиста.

Экс-игрок сборной России, "Москвы", "Локомотива", "Динамо" и "Спартака" объявил об этом у себя на страничке в Instagram.

"Настал тот момент, когда я заканчиваю спортивную карьеру как футболист, – написал Самедов. – Много лет я жил, работал и играл, мечтал и строил планы, зная, что вы рядом. Всё это время я старался добиваться побед и результатов для того, чтобы вы могли гордиться мной и российским футболом! Я хотел расти как спортсмен, как футболист, как личность. Моя мечта осуществилась! Я этого достиг! И я счастлив, что вы всегда верили в меня, поддерживали, переживали, давали силы идти вперёд и добиваться большего! Благодарю Всевышнего за предопределённый для меня путь, по которому я иду с честью. Любовь и благодарность моей семье, близким и друзьям. Спасибо моим тренерам, наставникам, медицинским службам клубов. Моя душевная признательность партнёрам по командам и, конечно же, болельщикам. Каждый из вас навсегда в моём сердце!"

За свою футбольную карьеру Самедов выиграл немало трофеев – становился чемпионом России, выигрывал Суперкубок России и четыре раза – Кубок России.