Актриса Анна Хилькевич (знакомая зрителям по сериалу "Универ") на презентации собственной линейки одежды призналась, что действительно беременна. Ребёнок, которого она ожидает, станет первенцем у Анны Хилькевич и её мужа, бизнесмена по имени Артур.

– У меня был небольшой перерыв в съемках, и мы с мужем решили попробовать. Не думали, что все так быстро случится, – рассказала Анна в интервью ресурсу WDay. – Конечно, не хотелось всем рассказывать о своем положении, это небольшой риск, но больше скрывать невозможно.

Кроме того, Анна сообщила, что не собирается выяснять пол ребёнка до родов.

Слухи о беременности звезды "Универа" ходили и раньше – подписчики Instagram актрисы замечали на её свежих фотографиях округлившийся живот. Однако сама Анна Хилькевич до последнего момента всё отрицала.

Анна Хилькевич познакомилась с мужем около двух лет назад на въезде в парк имени Горького. Небольшой конфликт у шлагбаума в итоге перерос не в ссору, а в свидание. А чуть позже – и в свадьбу, на которую невеста пригласила всех звезд канала ТНТ. Торжественная церемония прошла 7 августа 2015 года.