Том Хэнкс, голливудская звезда и один из лучших актёров современности, описал в своём твиттере произошедший с ним случай. Он потерял где-то на нью-йоркских улицах кредитную карту, и был весьма удивлён, получив её обратно.

– Парень по имени Тони нашёл мою кредитную карту на улице в Нью-Йорке и вернул её! Тони! Ты делаешь этот город еще более прекрасным! Спасибо. Хэнкс. – написал Том Хэнкс в своём твиттере.

Отметим, что Тому Хэнксу вообще очень везёт на встречи с добрыми и отзывчивами жителями мегаполиса. Полтора года назад водитель такси, которому было совсем не по дороге, согласился поздно ночью подвезти его до дома. В знак благодарности Хэнкс спустя некоторое время неожиданно пригласил таксиста за кулисы бродвейского театра, где он в то время играл в спектакле.

Том Хэнкс – американский актёр, обладатель двух кинопремий "Оскар" и множества других наград. Он снимался в картинах "Форрест Гамп" ( Forrest Gump, 1994) и "Филадельфия" (Philadelphia, 1993), "Зеленая миля" (The Green Mile, 1999), "Терминал" (The Terminal, 2004), "Спасти рядового Райана" (Saving Private Ryan, 1998), "Облачный Атлас" (2012), "Ангелы и демоны" (2009) и множестве других.