31 марта женское трио из Сиднея "SketchSHE" вновь "взорвало" Интернет. Видео, снятое к 1 апреля, за сутки на канале группы на YouTube набрало более 250 тысяч просмотров. Накануне премьеры клипа о нём сообщил британский таблоид Daily Mail.

В клипе "Mime Through Time" 28-летняя Шая-Ли Шэклфорд, 25-летняя Лана Кингтон и 27-летняя Мэдисон Ллойд представили микс из популярных песен от 40-х годов прошлого века до наших дней.

В начале клипа три девушки предстают в военной форме середины прошлого века, а в последних кадрах - обнажёнными. Так как клип рассчитан на разную аудиторию, то все "прелести" прикрыты широкими чёрными прямоугольниками. На протяжении клипа, который длится три с половиной минуты, участницы SketchSHE представют в образе Элвиса Пресли, Бритни Спирс, Queen, Эминема и других звёзд, ставших символом своего времени.

Клип снят в стиле "видео-селфи", действие которого ограничено пространством салона автомобиля.

В начале марта трио опубликовало видео, снятое в таким же стиле по мотивам песни группы Queen "Bohemian Carsody" (SketchSHE изменили Rhapsody на Carsody). Озорной и провокационный клип за месяц посмотрели более 18 миллионов пользователей Сети.