Бывшая возлюбленная футболиста Андрея Аршавина Юлия Барановская спустя два года после расставания решилась на откровенное интервью. О том, как молодая женщина воспитывает их троих детей и новых чувствах, она рассказала в программе "Наедине со всеми", которая вышла на Первом телеканале 22 сентября.

Почти девять лет Юлия Барановская провела вместе с Андреем Аршавиным. Ещё не так давно  её знали только как спутницу и мать троих детей известного футболиста. Теперь же она строит карьеру на телевидении и производит впечатление сильной и успешной женщины.

Очевидно, история Юлии нашла отклики не только среди её друзей и близких, но и посторонних людей, которым, возможно, знакома подобная ситуация. Юлия и Андрей влюбились с первого взгляда. Затем решили жить вместе. У них родились трое детей - Артём, Яна и Арсений. Самый младшенький появился на свет в августе 2012 года. А в 2013-м году семья распадается. Причиной стала новая любовь футболиста. А Юлия остаётся одна с тремя детьми на руках.

Как призналась в интервью в программе "Наедине со всеми", новость об измене любимого её выбила из колеи. Но даже тогда она продолжала надеяться, что Андрей вернётся в семью. Барановская откровенно поделилась с телезрителями и тем фактом, что возлюбленный ушёл к другой женщине, когда она была беременна их третьем ребёнком. И дала сыну имя, которое они ранее выбрали вместе с Андреем Аршавиным.

Только спустя некоторое время Юлия осознала, что утраченных чувств уже не вернуть, и Андрей начал новую жизнь, в которой не было места ей. Тогда Барановская вместе с детьми возвращается в Москву, где тоже начинает жизнь с чистого листа.

В интервью она также призналась, что встретила мужчину с которым ей нравится проводить время, но о серьёзных отношениях пока речи не идёт. К тому же, как отметила Юлия Барановская, она не ищет "нового отца" своим детям - "у них есть отец".