Бывшую гражданскую супругу Андрея Аршавина, телеведущую Юлию Барановскую и жену футболиста Юрия Жиркова, модель Инну Жиркову теперь связывают не только дружеские, но и деловые отношения. Юлия стала лицом новой весенне-летней коллекции бренда одежды Инны Жирковой – MiloMilo.

Наряды, которые многодетная мама Юлия Барановская демонстрирует потенциальным покупателям, имеют, в основном, женственный и элегантный силуэт. В коллекции есть как кокетливые  коктейльные платья, так и лаконичные брючные костюмы, декорированные баской.

Одежду Жирковой, кроме её близкой подруги Барановской, представляет еще одна красавица с «футбольным прошлым» - модель и ведущая Виктория Лопырева. 

Организовывать рекламные фотосессии и следить за работой собственного ателье модели и дизайнеру Инне Жирковой сейчас приходится в перерывах между переездом и заботой о недавно родившимся третьем ребёнке.   

По теме: Жену футболиста Юрия Жиркова Инну выписали из роддома

Напомним, муж Инны - футболист Юрий Жирков недавно подписал контракт с петербургским клубом «Зенит» и теперь вся семья перебирается из Москвы в Северную столицу. 

По теме: Футболисты Кокорин и Жирков перешли в "Зенит"