Анастасия Волочкова не перестаёт удивлять подписчиков своего аккаунта в Instagram. На этот раз балерина поделилась очередным фото, на котором она делает шпагат.

"Где она только не делала уже шпагат!", - подшучивают поклонники и, тем не менее, не забывают одаривать её новые снимки "лайками".

Но на этот раз в результате выполнения сложного балетного па вышел казус. Анастасия Волочкова призналась, что случайно разбила ногой люстру в ресторанчике. Но, как отмечает балерина, администраторы не обиделись - до неё ногой этого ещё никто не делала.

"Небольшой казус..., - подписала фото Волочкова, на котором видны под ногами осколки стекла. - В очень уютном ресторанчике я нечаянно разбила бокал... Но на меня не поругались,сказав,что ногой этого никто и никогда не делал... А тому,кто придумал эту люстру из бокалов - 5 баллов!!! Разбила на счастье!"

"Класс, хороший удар", - шутят подписчики в Instagram.

Некоторые пользователи Сети считают подобные снимки - пиар ходом балерины.

"Все очень правильно - благодаря таким снимкам Настю знают даже те, кто плохо представляет "Энтот Балет". Рискованно, но оправдано", - комментирует фото пользователь Instagram.

"Желающих пропиариться на имени,сотканном многолетним многочасовым ежедневным трудом, много!, - ответила как-то Волочкова "злопыхателям". - А вот создать собственное Имя или проект и получить не просто популярность, а признание - это заслуга!"

Отметим, что 39-летняя Анастасия Волочкова в прекрасной физической форме и любит это демонстрировать. За последние пару месяцев балерина поделилась с поклонниками десятком подобных фотографий своих тренировок. Чаще всего Волочкова делались фото, на которых она делает вертикальный шпагат, либо на отдыхе, на фоне моря или бассейна, в отеле, либо же в спортзале. Каждый раз она не перестаёт повторять, что "использует каждую свободную минуту для разминки".