Виктория Дайнеко вышла замуж за барабанщика группы Drum Cast Дмитрия Клеймана. Это радостное и важное в жизни пары событие произошло во вторник, 14 апреля 2015 года. Звезда не удержалась от того, чтобы выложить селфи в фате и с букетом невесты в свой Instagram, так что поклонники узнали о замужестве певицы, так сказать, из первых рук.

Торжественная регистрация прошла в Кутузовском загсе Москвы. Сказав друг другу ритуальное "да", пара села в лимузин и отправилась по памятным местам весенней столицы. Свадьбу молодожены отмечают в одном из престижных московских ресторанов, куда они пригласили родственников и близких друзей.

Фото в Instagram, на котором Виктория Дайнеко сидит в лимузине, певица сопроводила подписью "Чао!", попрощавшись, видимо, таким образом с "внебрачным" прошлым.

Напомним, предложение руки и сердца Виктория Дайнеко получила в пятницу, 13 февраля. Невеста предпочла не считать это зловещим предзнаменованием – а обратить больше внимания на то, что кольцо и предложение она получила в канун Дня всех влюблённых. "Пятница 13е. Хороший день, чтобы сказать "Да", написала тогда Дайнеко в своём Instagram.

Кроме того, Дайнеко беременна – сейчас, как сообщается, она на третьем месяце. Ребёнок должен появиться на свет осенью.

Отметим, Виктории Дайнеко 27 лет, а её избранник младше новообретённой жены на семь лет – ему двадцать. Однако, по словам Виктории, она чувствует, что в некоторых моментах Дмитрий старше и мудрее, чем она.