Виктория Дайнеко вышла замуж за барабанщика коллектива Drum Cast Дмитрия Клеймана еще в апреле 2015 года, однако первыми фотографиями в свадебном платье она поделилась только сейчас. Торжественная регистрация прошла в Кутузовском загсе Москвы. Сказав друг другу ритуальное "да", пара села в лимузин и отправилась по памятным местам весенней столицы.

Всё, чем Виктория Дайнеко поделилась с поклонниками в день свадьбы – селфи для Instagram, которое она выложила 14 апреля 2015 года. Фото, на котором Виктория Дайнеко сидит в лимузине, певица сопроводила подписью "Чао!", попрощавшись, видимо, таким образом с "внебрачным" прошлым.

Предложение руки и сердца Виктория Дайнеко получила в пятницу, 13 февраля. Невеста предпочла не считать это зловещим предзнаменованием – а обратить больше внимания на то, что кольцо и предложение она получила в канун Дня всех влюблённых. "Пятница 13е. Хороший день, чтобы сказать "Да", написала тогда Дайнеко в своём Instagram.

Кроме того, певица ждёт ребёнка. Недавно она поделилась с подписчиками коротким видео, которое она сняла в бассейне на отдыхе. На записи беременная Виктория Дайнеко, сидя в неглубоком бассейне, танцует зажигательный тверк. 

– Мы считаем что летом лучшая вечеринка – у бассейна. Хотя это не самое удобное место для тверка, – прокомментировала Виктория видео. 

Отметим, Виктории Дайнеко 27 лет, а её избранник младше новообретённой жены на семь лет – ему двадцать. Однако, по словам Виктории, она чувствует, что в некоторых моментах Дмитрий старше и мудрее, чем она.