Первые кадры фильма "Лазурный берег" (By the Sea), в котором главные роли сыграли Брэд Питт и Анджелина Джоли, появились в Сети. 6 августа был представлен официальный трейлер. Судя по кадрам, звёздная пара, которая вместе уже более 10 лет и воспитывает шестерых детей, сыграла в картине супругов, переживающих кризис их отношений.

Известно, что продюсером, режиссёром и сценаристом фильма "Лазурный берег" выступила Анджелина Джоли. Роли в картине исполнили Мелани Лоран, Мельвиль Пупо, Нильс Ареструп и другие.

Действие драмы разворачивается во Франции в середине 1970-х годов. Ванесса (в исполнении Анджелины Джоли), бывшая танцовщица, и её муж Роланд (Брэд Питт), американский писатель, путешествуют вместе по стране. Постепенно у них начинают разлаживаться отношения, пара начинает отдаляться друг от друга, но всё меняется, когда они останавливаются во время путешествия в одном тихом приморском городке…

Мировая премьера картины назначена на 12 ноября 2015 года, а в России фильм выйдет на большие экраны только в январе 2016 года.

Отметим, что и у самих Джоли и Питта в этом году намечался разлад в семье. Питт якобы был недоволен, что супруга ограничивает его свободу и всячески контролирует его. Но, как передали зарубежные СМИ позднее, пара приложила все усилия для сохранения брака, и помогла им также мама Брэда Питта.