Певица Вера Брежнева прокомментировала в своем инстаграм-аккаунте слухи о беременности, которые стремительно распространились в последнее время – после того как Вера Брежнева и Костантин Меладзе наконец официально, из первых уст, рассказали о том, что женаты. Немедленно после этого таблоиды запестрели заголовками о том, что Вера Брежнева, кажется, беременна; певица рассказала, как обстоят дела в действительности.

– В последнее время СМИ пестрят известиями о моей беременности, не знаю, откуда пошла эта информация. Но сейчас понимаю, что в этом даже была доля правды. Я действительно последние месяцы была в "положении". Вынашивала свое музыкальное дитя. И сегодня его выход в свет! С радостью представляю вам мой новый трек "НОМЕР 1". Пусть эта песня найдет отклик в вашем сердце! – написала Вера Брежнева на своей странице в Instagram.

Автором музыки и слов, как рассказала Вера Брежнева, выступил ее муж и продюсер Константин Меладзе. Песню официально разместили на канале в Youtube. Пока это только аудиоверсия, но не исключено, что вскоре появился и видео.