В интервью ряду изданий девушка призналась, что она очень долго плакала от обиды, когда ни один из наставников телевизионного проекта «Голос» не повернулся к ней после исполнения проникновенной песни "Зима" авторства её именитого дедушки.

Варвара рассказала, что проходила все этапы конкурса по общим правилам, пела, старалась, надеялась, и в итоге, когда ни один из членов жюри не повернулся, она, как участница шоу, конечно, сильно расстроилась.

По словам Варвары, которую цитирует super.ru, в момент выступления перед жюри шоу «Голос» она чувствовала напряжение наставников, было ощущение, что они находятся не в своей тарелке.

Успешная неудача

Несмотря не то, что 29-летняя певица не попала в следующий этап музыкального конкурса, она получила настоящее признание зрителей. Варвара Визбор была растрогана тысячами сообщений с поддержкой и комплиментами, которыми завалили ее новые поклонники.

- Варвара, браво! Ваше исполнение настолько прекрасно, что не хватит никаких слов для его описания. Спасибо Вам за подаренное чудо, за нереальный восторг, за ту нежность и трепет, за всё! – написала одна из подписчиц Варвары в Instagram.

- Очень понравилось ваше выступление, такой красивый голос, такой чистый, и песню с душой исполнили, не повезло с наставниками. Пелагея повернулась бы с первой ноты. Вы умница, так держать! - поддержала певицу другая поклонница.

Своё восхищение талантом молодой исполнительницы  и недоумение по поводу решения жюри высказали также российские звезды

« А судья-то голый...», - написал на своей странице в Facebook Максим Виторган, тонко намекнув на рэпера Басту, который якобы услышал фальш в пении Варвары. 

Варвара   Визбор родилась 18 февраля 1986 года.   По образованию она актриса – в 2007 году девушка окончила Театральное училище им. Щукина, а с 2007 по 2009 год училась там в магистратуре   на кафедре пластической выразительности актёра.  

 

В 2010 году Варвара начала выступать в джазовом коллективе «Визбор V.S. Хутас»,   параллельно она несколько лет работала в театре.  

 

С недавних пор девушка полностью посвятила себя музыке и выступает исключительно как сольная певица.

 

Талант быть успешной сразу в нескольких областях, очевидно, перешел Варваре по наследству от её деда Юрия Визбора. Он был   известен как автор-исполнитель песен, журналист, сценарист, драматург и актёр, но прежде всего, как яркий бард и основоположник этого направления в музыке.  

 

Юрий Визбор был   трижды женат. От первого браке с Адой Якушевой у него родилась дочь Татьяна   - мама Варвары Визбор.