На такие мысли россиян натолкнула певица Вера Брежнева, которая опубликовала на своей странице в Инстаграм фотографию свадебного торта, верхушку которого украшали фигурки молодоженов и две буквы VA. Под снимком самая сексуальная блондинка России написала: "Happy VA day".

Пытливые поклонники Веры Брежневой и творчества братьев Меладзе предположили, что VA может означать первые буквы имён Валерия Меладзе  и Альбины Джанабаевой.  Эту гипотезу подтвердила одна из внимательных поклонниц Брежневой, которая рассказала, что подпись под снимкой изначально была другой, но Вера быстро её отредактировала.  

–    А было же написано "Валерий Меладзе и Альбина Джанабаева", а теперь подписи нет, – написала подписчица. 

На самом деле, женитьба двух музыкантов - вполне вероятная история. Как пишет издание Starhit, в 2014 году Валерий Меладзе развелся со своей супругой Ириной и ушел к Альбине Джанабаевой, родившей певцу двух сыновей: 11-летнего Константина и годовалого Луку.  
К тому же на последней фотографии Альбины, выложенной в Инстаграм, на безымянном пальце правой руки у певицы сверкает кольцо.  

Никаких официальных подтверждений брака Джанабаевой и Меладзе в Сети не появлялось, но отметим, что братья Меладзе - большие любители секретов. Например, новость о недавней свадьбе Константина Меладзе и Веры Брежневой стала достоянием общественности по чистой случайности. Музыканты планировали тайно пожениться в Италии, но папарацци подумали, что Вера – родственница Леонида Брежнева, и проследили за ней.