Ольга Романовская, бывшая солистка поп-коллектива «ВИА Гра», стала ведущей в новом сезоне ТВ-проекта "Ревизорро". Зрители передачи возмутились из-за ухода из проекта Елены Летучей и запустили в социальных сетях флешмоб #ВернитеЕленуЛетучую. Хэштег в Twitter за последние сутки стал очень популярен.

Многие писали, что смотрели «Пятницу!» только ради «Ревизорро» и Летучей, а после ее ухода из программы вообще перестанут смотреть шоу. По мнению комментаторов в социальных сетях, с Ольгой Романовской в качестве ведущей телешоу рейтинги «Пятницы!» очень сильно упадут.

Отметим, вместе с более или менее нейтральным хэштегом #ВернитеЕленуЛетучую появился и более резкий хэштег – #РомановскаяУходи. Некоторые пользователи даже высказались за закрытие «Ревизорро» без Елены Летучей.

Напомним, накануне Ольга Романовская прокомментировала свое появление в проекте.

– Вы знаете, предложение продюсеров ко мне поступило неожиданно, – рассказала она. – Меня пригласили потому, что у меня нет каких-либо проблем относительно самооценки! Опыт мне нужно нарабатывать месяцами, но я вполне уверена в самой себе.

Некоторое время назад на сайте телеканала "Пятница!" появился видеоролик, в котором темноволосая девушка в очень коротком платье демонстрирует стройные ноги и впечатляющие формы.