У телеведущей Ксении Собчак украли паспорт. Как сообщила журналистка на своей странице в Instagram, документ находился в сумочке, которую неизвестные злоумышленники похитили на светской вечеринке.

– Эта сумочка стала роковой в моей жизни. Настолько красивая,что понравилась не мне одной Украли прямо на светском рауте,а в ней-паспорт вот остались только фото и воспоминания, – написала Ксения Собчак на своей странице в  Instagram.

Телеведущая и светская львица не сообщила, собирается ли она подавать в полицию заявление о краже.

Напомним, некоторое время назад от грабителей пострадал известный поп-исполнитель Дима Билан – преступники ограбили его дом в Новой Москве. ТАСС со ссылкой на источник в правоохранительных органах сообщало, что на территории Новой Москвы в деревне Рассказовка неизвестные преступники обокрали частный дом певца Димы Билана.

Дима Билан назвал полиции имена людей, которых он подозревает в совершении кражи. Потерпевший сообщил, что воры выломали вместе с петлями входную дверь, а позже скрылись в лесу. Преступление было снято камерами наблюдения, однако воры похитили жесткий диск, на котором хранится видео.