Голливудские актёры Анджелина Джоли и её супруг Брэд Питт, по данным зарубежных СМИ, в седьмой раз стали родителями. Они усыновили двухлетнего мальчика Муссу, который родился в турецком лагере для беженцев, сообщает Hello! Таким образов, малыш стал седьмым ребёнком в семье звёздной пары.

Ранее пара уже трижды усыновляла детей. Родными, биологическими являются трое - девочки Шайло и Вивьен и мальчик Нокс Леон. Мэддокс Шиван, Пакс Тье и Захара Марли были усыновлены актёрами. В декабре 2005 года, хотя актёры и не была расписана, Брэд Питт подал документы об усыновлении Мэддокса и Захары, и 19 января 2006 года калифорнийский суд удовлетворил его ходатайство. Все дети носят фамилию Джоли-Питт.

Мэддокс родился в Камбоджи в 2001 году. Он был усыновлён Анджелиной Джоли в марте 2002. Он находился в приюте для беженцев. После развода с Билли Бобом Торнтоном Анджелина Джоли получила единоличную опеку над ребёнком.

Спустя три года, в 2005 году, Джоли удочерила маленькую девочку из Эфиопии по имени Захара. Ей не было и года. Девочка страдала от недоедания и обезвоживания, из-за чего ей некоторое время пришлось провести в госпитале в США.

Первый родной ребёнок у Джоли и Питта появился в 2006 году. 27 мая у них родилась девочка - Шайло. В декабре 2014 года девочка вместе с отцом появилась на презентации фильма "Несломленный", режиссёром которого выступила Джоли. Из-за ветрянки актриса, а теперь ещё и режиссёр, не смогла присутствовать на премьере. Шайло была одета в мужской брючный костюм и подстрижена "под мальчика". Позднее в СМИ появилась информация, что дочь Джоли и Питта считает себя мальчиком. Родители принимают её гендерную идентичность.

5 марта 2007 года Анджелина и Питт усыновили на юге Вьетнама трёхлетнего мальчика Пакса Тьена. 12 июля 2008 года Анджелина Джоли родила двойню — мальчика Нокса Леона и девочку Вивьен Маршелин.