Британский актёр, писатель и телеведущий Стивен Фрай рассказал журналистам, что он и его муж, комик Эллиот Спенсер всерьёз задумались о том, чтобы завести ребёнка. Как пишет журнал Hello!, 57-летний Фрай полагает, что откладывать эти планы надолго не следует – учитывая его возраст.

– Мы разговаривали, и я подумал – о господи! Мне ведь уже столько лет! – цитирует Стивена Фрая Hello!. – На самом деле это даже неплохо, но нам следует поторопиться.

Стивен Фрай говорит о своём партнёре Эллиоте Спенсере как о величайшей любви в жизни.

– Я до сих пор чувствую, что медовый месяц не окончен, надеюсь, мы оба так чувствуем. – говорит Фрай. – Я всё хожу с этой неприлично широкой улыбкой на лице.

Напомним, несколько месяцев назад Стивен Фрай сильно удивил своих поклонников объявлением о бракосочетании. В январе 2015 года он зарегистрировал отношения с 27-летним комиком Эллиотом Спенсером. "Свидетелем" на их свадьбе стала кукла, изображающая Оскара Уайльда.

На момент заключения брака Спенсер и Фрай были в отношениях немногим более года. А о помолвке, ставшей неожиданностью для большинства фанатов Стивена Фрая, он объявил всего за две недели до того, как состоялась церемония.