Участницы культовой поп-группы 90-х Spice Girls "воссоединились" на сорокалетнем дне рождения мужа одной из участниц коллектива – Виктории "Posh Spice" Адамс (в замужестве Бекхэм). Фотографию, на которой запечатлены сама Виктория Бекхэм, Эмма Бантон, Джерри Холлиуэл и Мелани Чисхолм разместила в своём Instagram актриса Ева Лонгория. Она подписала снимок "Я новая Spice Girl!"

Кроме того, супруга бывшего капитана сборной Англии Дэвида Бекхэма выложила несколько снимков с вечеринки, посвящённой празднованию его дня рождения, которая проходила в Марракеше.

Чтобы поздравить Бекхэма, в Марокко приехали немало звёзд – среди гостей на вечеринке были замечены футбольный агент Дейв Гарднер с невестой – актрисой Лив Тайлер, иллюзионист Дэвид Блейн, сын футболиста Бруклин Бекхэм и многие другие. Единственной, кто не смог приехать на праздник, стала Мелани Браун.

Сам виновник торжества накануне своего дня рождения завёл страничку в Instagram – кажется, последним из своего многочисленного семейства. На его аккаунт за два дня с момента создания подписались более 3,5 миллиона подписчиков.


Напомним, некоторое время назад одна из бывших солисток Spice Girls, Эмма Бантон, рассказала, что допускает возможность полноценного воссоединения коллектива.

– Я встречалась с Джери Холлиуэлл и Мел Би. Мы друг друга обожаем и обожаем вместе выступать – ничего не изменилось. Но у всех нас сольные карьеры, семьи и насыщенный график выступлений. Это единственное препятствие, – сообщала певица изданию The Daily Star.

За последнее время фанатам поп-группы довелось увидеть коллектив в полном составе на церемонии закрытия летней Олимпиады в Лондоне в 2012 году.

 

I'm the new Spice Girl! #LatinaSpice @victoriabeckham @emmabunton @MelanieCmusic @gerihalliwell

Фото опубликовано Eva Longoria (@evalongoria)