Бари Алибасов рассказал в своём Instagram, что во время шоу на сцене участник группы "На-На" получил серьёзную травму лица. Леонид Семидьянов был доставлен в больницу со сломанным носом. Свидетелями того, как это произошло, стали тысячи человек, которые были на концерте.

Фото солиста группы "На-На" Бари Алибасов выложил в Instagram.

"Всё-таки солист группы "НА-НА" Лёня Семидьянов нашёл себе приключение на ... , ой, на нос!, - пишет в соцсети продюсер художественный руководитель 15 марта. - В группе Лёня с 1998 года. За все эти годы он проявился, как беспредельщик и экстримал и наконец свершилось... Во время инсценированной драки на песне DOWN балетная Юля въехала ему каблуком в нос так, что пол носа въехало в череп Лёни. Это уже второй перелом его носяры. Группа НА-НА выражает надежду, что его орлиный шнобель, всё-таки, вернут в первородное состояние".

На следующий день, 16 марта, Алибасов вновь разместил фото Леонида, рассказав, как чувствует себя больной.

"В больнице Лёня стал писать ремейк на повесть "Нос" Николая Васильевича Гоголя. Для погружения в психику и психосоматику гения, Леонид прилёг на кровать в дома-музее великого писателя в Мерзляковском переулке, что напротив дома Алибасова", - пошутил продюсер.

Затем он разместил 16 марта ещё одно фото с другим участником группы, пошутив, что тот собирает на помойке продукты для больного "на-найца".

"На дворе весна. Набухают почки. Солист группы НА-НА Владимир Политов, друг Лёни Семидьянова, попавшего в больницу с провалившимся носом, собирает для Лёни передачку, - пишет Бари Алибасов. - Всё самое необходимое он доставит уже к обеду. Другу надо помогать".

Подписчики аккаунта оценили шутку, но в комментариях всё же пожелали скорейшего выздоровления Семидьянову.