Волна звёздных разводов и расставаний продолжается. Почти 13 лет прожили в браке американская солистка No Doubt Гвен Стефани и фронтмен британского рок-коллектива Bush Гэвин Россдэйл. А 3 августа стало известно, что пара, воспитывающая троих совместных детей, подала на развод, сообщает портал TMZ.

Истинная причина такого решения пока не известна, а в документах указана стандартная формулировка: "непреодолимые различия" между двумя супругами. Бракоразводным процессом займётся один из судов штата Калифорния.

В совместном заявлении для прессы 45-летняя Стефани и 49-летний Россдэйл сообщили, что несмотря на это кардинальное решение, они по-прежнему остаются родителями своих детей и продолжат их воспитание совместно.

Личное состояние солистки группы No Doubt Гвен Стефани составляет порядка 80 млн долларов, а лидера группы Bush Россдэйла - 35 млн долларов. У Россдэйла есть дома в Примроуз Хилл (окрестности Лондона) и в Лос-Анджелесе.

С кем буду проживать дети, пока тоже не уточняется. Напомним, что самому младшему ребёнку полтора годика: Аполло Боуи Флинн Росдейл появился на свет 28 февраля 2014 года. Отношения Гвен Стефани и Гэвина Россдэйла начались ещё за 6 лет до официального вступления в брак в 2002 году. Первый сын Кингстон Джеймс Мак Грегор родился в 2006 году, Зума Неста Рок - в 2008-м.

Напомним, совсем недавно стало известно, что Антонио Бандерас и Мелани Гриффит развелись после 18 лет отношений (подробнее...). Также появилась информация, что документы для расторжения брака готовит Джулия Робертс. Кризис у актрисы и её супруга Дэниэла Модера назрел после 13 лет брака.