Папарацци несколько дней назад заметили поп-идола Джастина Бибера с новой девушкой; к удивлению фан-сообщества, ею оказалась 26-летняя модель Ксения Дели, которая работала для Playboy и Victoria's Secret, а также одерживала победу в конкурсе красоты в Голливуде.

Некоторое время назад Ксения Дели принимала участие в съёмках клипа на одну из песен Джастина Бибера; как полагают таблоиды, профессиональное знакомство переросло в романтическое. Как пишет ресурс Daily Mail, пару видели в одном из ресторанов Лос-Анджелеса где после ужина Бибер сыграл для Дели несколько мелодий на пианино, а онав это время сидела рядом, прижавшись к нему.

Кроме того, Ксения Дели 20 августа разместила в своём Instagram селфи с плакатиком, на котором нарисовано сердечко, а также написано "Джастин Бибер. Восемь дней. Что ты хочешь этим сказать?" Разгадка надписи оказалась проста – 28 августа должна состояться премьера нового клипа Джастина Бибера "What Do You Mean", так что не исключено, что и ужин, и фотографии в Instagram – не более чем пиар-акция перед премьерой.