У актрисы Настасьи Самбурской и мужа телеведущей Ксении Бородиной Курбана Омарова (пара начала бракоразводный процесс) будет общий бизнес. Они планируют запустить совместный проект "Звездаграм", передаёт Life 26 июля.

Как стало известно Лайфу, 29-летняя звезда сериала "Универ" и 35-летний бизнесмен хотят создать специальную соцсеть для звёзд шоу-бизнеса наподобие Instagram. По замыслу Курбана Омарова, у платформы будет формат интернет-СМИ, в котором знаменитости смогут сами публиковать истории из своей жизни, которыми захотят поделиться. С некоторыми из знаменитостей, отмечает Лайф, уже заключён договор.

Также бизнесмен в настоящее время активно ищет новое лицо для собственного магазина одежды, который раньше назывался именем его супруги. СМИ стало известно, что супруги начали делить бизнес после того, как в семье наметился разлад.

Самбурскую заподозрили в романе с мужем Бородиной

Напомним, ранее в СМИ появилась информация о том, что муж известной российской телеведущей Ксении Бородиной Курбан Омаров в Испании встречался с Настасьей Самбурской. Были даже слухи, что у них роман. Подписчики принялись обвинять мужчину в измене, но на самом деле это была чисто деловая встреча.