Семья Жанны Фриске собирается бороться за право общаться с сыном певицы Платоном, сообщают СМИ. Есть вероятность, что родственники умершей певицы, если потребуется, готовы дойти до суда. Семья Фриске недовольна поведением гражданского мужа Фриске и отца маленького Платона – телеведущего Дмитрия Шепелева.

– Родители мне говорят: молчать. Я не могу больше молчать. Я устала от Шепелева. Если честно, я устала от всех! Мы три месяца сидим как на иголках. Мы не можем не видеться с внуком — в случае моих родителей, я вообще не имею права видеть своего племянника, – цитирует НТВ слова сестры Жанны Фриске Натальи.

Как некоторое время назад писали таблоиды, сам Дмитрий Шепелев обратился в полицию с требованием привлечь к ответственности отца Жанны Фриске. Будто бы отец певицы настаивал, чтобы Платон бывал в их загородном доме не время от времени, а жил всегда.

А на отказ Шепелева угрожал пистолетом. Но у сестры Жанны Фриске Натальи собственная версия произошедшего: гражданский муж Жанны спровоцировал ее отца.