Накануне таблоиды распространили очередной слух о британском принце Гарри и перипетиях его личной жизни. На этот раз Гарри приписывают роман с американкой Джульет Лабелль.

Инсайдеры, якобы хорошо знакомые с личной жизнью принца, сообщают, что тот даже встречал с Джульетт Лабелль Новый год – летал к ней в Лос-Анджелес.

Джульетт Лабелль 22 года (она младше принца Гарри почти на 10 лет), она работает ассистентом в пиар-департаменте американского представительства Dior, ее специализация, как указано на LinkedIn, связи со знаменитостями.

Отметим, сразу после того, как появились первые публикации о связи с наследником британского престола Лабелль закрыла свой аккаунт в Instagram.

Таблоиды также преподносят в качестве сенсации тот факт, что в Сети обнаружились фотографии Лжульетт Лабелль топлесс и с сигаретой в руках. В связи с этим СМИ пишут, что молодая пиарщица вряд ли придется по вкусу королевской семье; однако никаких официальных комментариев о возможном романе Гарри с 22-летней американкой пока не было.