СМИ распространили сообщение о том, что будто бы Наташа Королёва и Сергей "Тарзан" Глушко находятся на грани расставания. Основан этот слух на одном из недавних совместных выходов пары в свет – будто бы на съёмках одного телешоу супружеская чета вела себя холодно и отстранённо.

Как пишет портал WDay, между Королёвой и Тарзаном вспыхнула серьёзная ссора – поводом к ней послужила ревность жены. Как сообщается, одна из поклонниц Сергея Глушко преподнесла ему неприлично дорогой подарок. Несколько дней назад к дому, где живет пара, доставили новёхонький автомобиль, украшенный подарочным бантом.

Это и послужило поводом для ссоры, пишут таблоиды. Однако сама Наталья прокомментировала Wday ситуацию, и выяснилось, что слухи о расставании одной из самых крепких пар в среде российских селебрити сильно преувеличены.

– Ну что вы, это просто какой то бред, – возмутилась певица. — Не знаю, где только берут люди эти небылицы, после которых наш телефон разрывается от звонков. Конечно же это все неправда, мы не разводимся с Сергеем, у нас все хорошо.

Напомним, Наталья Королёва и Сергей "Тарзан" Глушко вместе уже больше тринадцати лет. Пара воспитывает сына.