Разрыв Ксении Бородиной и Курбана Омарова обрастает новыми неприятными подробностями. На этот раз в СМИ появилась информация о том, что пара занялась бракоразводным процессом. Бизнесмен Курбан Омаров запретил Ксении Бородиной видеться со своим сыном от первого брака. Их совместная дочь Теона в настоящее время живёт с мамой. Дети Курбана и Ксении уже успели привязаться друг к другу, и теперь они также не смогут видеться. Курбан Омаров также забрал все свои вещи из квартиры, где проживал вместе с Ксенией Бородиной.

В настоящее время Омаров и Бородина не идут на примирения даже ради своих детей. Пара пыталась выяснять отношения посредством социальных сетей и в открытом доступе размещали посты в адрес друг друга.

Ксения Бородина впервые рассказала о разводе и грязных изменах мужа (подробнее)

Спустя пару дней Курбан Омаров ответил на обвинения супруги.

Курбан Омаров ответил Ксении Бородиной на обвинения в изменах

Напомним, Ксения Бородина вышла замуж за бизнесмена Курбана Омарова 3 июля 2015 года. 22 декабря 2015 года в одной из клиник в Москве Бородина родила дочь. Девочку назвали Теоной (Тея). Спустя год после свадьбы с Курбаном Омаровым, Ксения подала на развод, обвинив мужа в изменах. У Ксении также есть старшая дочь от первого брака, а у Курбана - сын.