Папарацци застали телеведущую Ксению Бородину и её мужа Курбана Омарова вместе в одном из торговых центров. Фото Бородиной и Омарова опубликовал Лайф. Напомним, что совсем недавно пара рассталась со скандалом - некоторые нелицеприятные подробности личной жизни телеведущая, которая получила популярность благодаря проекту "Дом-2", выложила в соцсеть. Она опубликовала фото в Instagram, а в подписи рассказала про измены мужа. В ответ на это Курбан Омаров также выложил пост в соцсети, но уже более сдержанного содержания, в котором говорилось лишь о том, что их безумная любовь "перегорела".

СМИ: Курбан Омаров забрал вещи и запретил Ксении Бородиной видеться с его сыном (подробнее)

На кадрах, сделанных Лайфом, видно, как пара вместе выходит из торгового центра с мешками покупок - грузит их в разные машины и каждый на своём авто уезжают вместе в одном направлении. По данным СМИ, они поехали в сторону элитного коттеджного посёлка в Подмосковье, где находится загородный дом Курбана Омарова.

Курбан Омаров ответил Ксении Бородиной на обвинения в изменах (подробнее)

Он приобрёл дом около года назад, а недавно выставил на продажу.

СМИ не исключают, что вести речь о примирении супружеской пары, которая не так давно запустила бракоразводный процесс, ещё рано. Возможно, они решили воссоединиться ради своих детей. Напомним, что у пары совместная дочь, а также успели подружиться дети Бородиной и Омарова от первых браков - дочь Ксении и сын Курбана.