В анонсе реалити-шоу «Семейство Кардашьян» (Keeping Up With The Kardashians) прозвучало сообщение, что Ким Кардашьян, возможно, придётся последовать примеру Анджелины Джоли и после рождения второго ребёнка удалить матку. Гистерэктомия (ампутация матки. – Прим. ред.) понадобится Ким из-за проблем с плацентой

– Когда у вас будет второй ребенок, это будет ваш последний ребенок. – цитирует Mirror врачей. – У вас проблемы с плацентой, и если вы забеременеете во второй раз, есть огромный риск кровоизлияния и отслойки плаценты. Вас доставят в центр экстренной хирургии и удалят матку.

После того, как светская дива услышала эту действительно тяжёлую для восприятия новость, она расплакалась. Ким Кардашьян до недавнего времени говорила, что больше не собирается иметь детей после того, как родила дочь, однако совсем недавно она переменила точку зрения.

Ким Кардашьян призналась, что больше всего на свете хочет снова забеременеть, однако новость о том, что ей придется после этого сделать операцию, очень расстроила ее.

Напомним, Канье Уэст и Ким Кардашьян впервые стали родителями в июне 2013 года, когда на свет появилась их дочка. Девочку назвали Норт.

Также по теме: Анджелина Джоли рассказала о риске рака яичников и об операции по их удалению