Британские таблоиды в очередной раз распространили предположение о том, что герцогиня Кембриджская Кэтрин вернулась из долгой поездки по Индии и Бутану беременной, причем – двойней.

«Кейт и Уильям были в шоке, когда узнали об этом, вернувшись из поездки по Индии и Бутану, — рассказал инсайдер одного из жёлтых британских изданий. — Первое время они просто не могли говорить, а затем начали одновременно смеяться и плакать».

Отметим, никаких подтверждений этой информации нет, более того – ничто во внешнем виде Кейт Миддлтон не указывает на ее беременность. Кроме того, первым опубликовавшее этот слух издание регулярно сообщает, что герцогиня Кембриджская якобы в положении; однако до сих пор ни разу эти слухи не нашли подтверждения.

Однако неназванный источник приводит подробности того, как в высокопоставленной семье встретили весть о грядущем пополнении. Якобы сама Кейт беременности рада, а вот принц оказался не готов к третьему (или третьему и четвертому) ребенку.

В качестве аргумента за то, что в аристократическом семействе очень обрадовались беременности герцогини Кэтрин инсайдер приводит тот факт, что две предыдущих беременности были одними из главных событий в мировых медиа, стимулировали британскую экономику. Более того, инсайдер сообщает, что в вопросе рождения детей на Кэтрин сильное давление оказывала и продолжает оказывать правящая королева Великобритании Елизавета II.

При этом отмечается, что несмотря на радость от якобы наступившей третьей беременности Кейт Миддлтон, герцогиня испытывает противоречивые чувства: предыдущие два раза она тяжело переносила свое положение. Герцогиню Кембриджскую мучили токсикоз и другие недомогания, сопутствующие первому триместру.

Именно традиционное недомогание на раннем сроке заставило ряд СМИ усомниться в правдивости информации об очередной беременности Миддлтон. Если бы Кейт была в положении, она бы выглядела иначе в поездке по Индии и Бутану — не такой цветущей и полной сил, отмечают скептики.

Отметим также, что слухи о беременности герцогини Кембриджской появляются в СМИ регулярно. За последние полгода нынешнее сообщение уже четвертое