Сейчас Ксения Собчак проводит время в Италии. Даже на отдыхе журналистка продолжает интриговать поклонников своей беременностью. Дело в том , что Ксения публикует снимки , на которых совершенно не видны округлившиеся формы.

Подписчики в недоумении, однако и на целомудренных фотографиях они все же умудряются рассмотреть округлости, которыми раньше Ксения Собчак не отличалась. Несмотря на то что Ксения на большинстве фотографий одета в просторные наряды, и живота толком не видно, ее поклонники именно это считают самым надежным доказательством ее беременности. 

Фотографиями с отдыха Ксения с завидной регулярностью делится в своём блоге. Кроме того, ведущая и её подруги нередко попадают в объективы папарацци, которые стараются не упускать светских дам из виду. Судя по снимкам, Ксения и её компания много гуляют, выходят в открытое море на яхте, купаются и загорают.

О том , что Ксения ждет ребенка , стали говорить в начале июня. Она появилась на премии "Собака.ру" в качестве ведущей, и ее подруга и издатель "Собаки" Ника Белоцерковская прокричала с арены Цирка на Фонтанке, что Ксения Собчак беременна.

Однако ни сама Собчак, ни ее мать Людмила Нарусова, ни ближайшее окружение слухов о беременности журналистки не подтверждали.