Западные таблоиды со ссылкой на неназванные источники сообщают, что у одной из самых гармоничных голливудских пар наметился кризис и даже упоминают громкое слово "развод": речь идёт об Анджелине Джоли и Брэде Питте. СМИ утверждают, что Питт готовит документы на развод.

По версии таблоида Daily Mail, разногласия в звёздной семье начались вскоре после свадьбы. Напомним, брак пара заключила после 9 лет совместной жизни, имея уже шестерых детей – трёх совместных и троих приёмных.

Причём вину в разладе возлагают на Анджелину Джоли: будто бы супруга после получения официального статуса стала "перетягивать одеяло на себя" и контролировать мужа и семейные дела.

– На развод подаёт Брэд. Он уже сказал жене, что всё кончено. – рассказал изданию анонимный источник. – Он чувствует себя несчастным, и поэтому решил подать на развод.

Отметим, это далеко не первый случай, когда издания о светской жизни пытаются "развести" Джоли и Питта: в ноябре прошлого года тот же Daily Mail сообщал, что в жизни звёздного семейства произошла катастрофа, и "любовная лодка" идёт ко дну. Тогда слухи не подтвердились.

Брэд Питт и Анджелина Джоли заключили брак 23 августа 2014 года. Церемония прошла в замке на юге Франции, который принадлежит паре. На свадьбе присутствовали только самые близкие друзья и родственники, в том числе дети – все шестеро: сыновья Мэддокс Шиван, Пакс Тьен и Нокс Леон; дочери Захара Марли, Шило Нувель и Вивьен Маршелин.

Известно, что после свадьбы пара заключила жёсткий брачный контракт; так, к примеру, среди пунктов есть и такой: если Питт изменит жене, он лишится опеки над их детьми.

Отмечалось, что свадебное платье Энджи было необычным: его покрыли рисунками дети Джоли и Питта.

Читайте также: Дочь Анджелины Джоли решила стать... сыном