Анастасия Волочкова снова оказалась в центре конфликта. Причиной размолвки между нею и телеведущей Даной Борисовой стало неосторожное заявление последней. Напомним, накануне в СМИ появились сообщения о том, что Дана Борисова решила сменить сферу деятельности и занялась PR.

Дана Борисова рассказала о новой работе на своей странице в Instagram – она рассказала, что очень довольна местом PR-менеджера в одной из клиник пластической хирургии, расположенной в Москве. Она немедленно принялась писать в своем инстаграм-аккаунте о преимуществах вверенного ей заведения и, среди прочего, добавила что в клинике ждут на прием саму Анастасию Волочкову.

СМИ запестрели заголовками вроде "Дана Борисова омолодила Волочкову". В ответ на это балерина написала пространный пост уже в своем Instagram. В нём она сообщила, что никакого "омоложения" не было.

– Друзья мои, ну, сколько можно глумиться? Какое омоложение?! – написала Волочкова. – Омолаживайте себя, пожалуйста. Я тактично объяснила Дане, что не нуждаюсь ни в каких процедурах, и никогда не прибегала к вмешательству в свою внешность... Но, видимо, чувство такта неуместно во многих случаях. Для того, чтобы проверить мою генетику, достаточно посмотреть на молодость моей мамы, которая даст фору молодым девушкам в свои 65 лет!!! В то же время улыбаюсь и благодарю Бога за дарованную мне красоту и формы. Многие не могут до сих поверить, что это все от природы, а не результат вмешательства шприцев, скальпелей, процедур и другой ерунды...

Борисова пока никак не комментирует ситуацию, однако публикация в Instagram, послужившая поводом к конфликту, всё ещё находится на своём месте.

Отметим, имя Анастасии Волочковой регулярно упоминается в связи с какими-либо конфликтами или "острыми" ситуациями. Так, недавно телеведущая и актриса Эвелина Блёданс спародировала Анастасию Волочкову и её манеру вести аккаунты в социальных сетях.

Подробнее ЗДЕСЬ