Экс-прима Большого театра Анастасия Волочкова, которая не так давно отметила свой сорокалетний юбилей, снова оказалась в центре внимания таблоидов. На этот раз на светской вечеринке папарацци запечатлели балерину целующейся с Иосифом Давидовичем Кобзоном.

Однако привлёк внимание репортеров не сам поцелуй – вполне, впрочем, целомудренный – а то, как неудачно задралось чёрное коктейльное платье знаменитости.

Еще по теме: Анастасия  Волочкова снова устроила эротическую фотосессию на Мальдивах.  Из одежды на балерине были только стринги и фата

"При любом лишнем движении грудь балерины, запечатлённой в одном из московских ресторанов на светском мероприятии вместе с Иосифом Кобзоном, норовила выскочить из платья", – написали СМИ.

Отметим, Анастасию Волочкову вряд ли смутит эта история – балерина в своём Instagram регулярно делится и более откровенными фотографиями, не слишком при этом заботясь об удачных ракурсах или достаточном количестве макияжа на лице – кажется, сорокалетнюю диву нимало не заботит, что о ней думают.

Еще по теме: Обнаженная Анастасия Волочкова пожелала всем радости