В СМИ появилась информация о том, что Алла Пугачёва подала в суд на своего бизнес-партнёра Ирсон Кудикову. Как сообщается, предметом раздора стала крупная ссуда, которую Пугачева предоставила Кудиковой на время бизнес-сотрудничества, связанного с развитием детских учреждений, пишет   Super.ru.

Представители Пугачёвой подтвердили изданию, что ход судебному иску дан. По нему Алла Борисовна требует взыскать с Ирсон Кудиковой около семи миллионов рублей плюс двести тысяч долларов.

Читайте также: похудевшая и помолодевшая Пугачёва впервые за долгое время вышла в свет

66-летняя звезда подала иск в Мещанский суд Москвы, требуя возмещения долга. Беспроцентную ссуду Ирсон Кудикова брала на развитие бизнеса, связанного с детскими образовательными учреждениями.

СМИ пишут, что Пугачева и Кудикова вместе открыли школу детского профессионального творческого развития и английский детский садик, стоимость обучения в которых возмутила общественность. За пребывание в учреждении чада родителям предлагалось отдавать по 295 тысяч рублей в месяц.  Впрочем, вскоре хозяева заведений существенно снизили цены. 

Сообщается, что слушания по делу начнутся уже в конце сентября 2015 года.

Стилист Аллы Пугачёвой выложил фото примадонны без макияжа

Ирсон Кудикова – российская певица, саксофонистка, выпускница телепроекта "Фабрика звёзд – 5", где руководителем проекта была Алла Пугачёва. Как сообщается, "Человеком, изменившим жизнь Ирсон, стала Алла Борисовна Пугачева, которая и по сей день является её художественным руководителем и наставником. Ирсон говорит, что обязана Алле Борисовне всем, потому что, по её словам, именно Примадонна помогла ей начать карьеру на большой сцене и всегда поддерживала, как никто другой".